Espaco Vintage
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Billardtische |
| Kinderfreundlich Spielzimmer | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
In einer 3 km Entfernung vom Praia da Bacia da Vovo gelegen, bietet das Apartment Espaco Vintage Piçarras seinen Gästen die Möglichkeit, zahlreiche touristische Ziele in der Umgebung zu erkunden.
Diese Apartments liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Praia da Saudade. Der Praia de Picarras ist 2 Kilometer von diesem Apartment entfernt.
Das Apartment Espaco Vintage verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In dieser Unterkunft steht den Gästen ein Badezimmer mit Handtüchern zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet die Apartments Selbstversorgungseinrichtungen wie einen Wasserkocher und Küchenutensilien.
- Flughäfen
- Flughafen Navegantes22 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Allergenfreie Zimmer
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Billardtische
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Minibar
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Spielzimmer
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Espaco Vintage?
Die Gäste des Apartments Espaco Vintage haben die Möglichkeit, 3 Kilometer von hier entfernt den Praia da Bacia da Vovo zu besichtigen. der Praia de Picarras (2 km entfernt) und der Praia da Saudade (3,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Espaco Vintage entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Espaco Vintage aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Espaco Vintage?
Der Mietpreis fürs Apartment Espaco Vintage beträgt 51 $.